25 марта, 2016

"WorldSkills - 2016"

В Тюмени проходит III открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills 2016.



24 марта, 2016

Олимпиада по биологии "Менделеев 2016" среди школьников.

В 7 корпусе аграрного университета завершился второй этап межрегиональной многопрофильной олимпиады для школьников "Менделеев - 2016", по предмету биология. По словам учащихся, задания оказались сложнее чем в прошлом году , но намного интереснее. Нововведения этого года вопросы по экологии.


21 марта, 2016

Митинг-концерт "Крымская весна! Мы вместе!"

         18 марта на Цветном бульваре в Тюмени состоялся праздничный концерт «Крымская весна! Мы вместе!». Мероприятие посвящено воссоединению Крыма с Россией.
Поддержать столь важную дату в истории страны пришли студенты и сотрудники Государственного аграрного университета Северного Зауралья.
К примеру, студентка Татьяна Кониловская уже успела съездить в Крым прошлым летом и оценить его красоты: «Мне так понравилось путешествовать по Крымскому побережью. Потрясающей красоты природа. Теплое , ласковое море и конечно же легендарное Ласточкино гнездо. Всем советую ехать отдыхать в Крым!»

50 Международная студенческая научно – практическая конференция

В государственном аграрном университете Северного Зауралья прошла 50 Международная студенческая научно – практическая конференция «Актуальные вопросы науки и хозяйства: новые вызовы и решения».