21 ноября, 2016

СТУД. СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЙ АГРОВУЗА ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ

Показав студентам как готовить вкусно и полезно, новый состав совета общежитий взял хороший старт для будущей работы. 18 ноября ребята заняли второе место на областном проекте «Тюменский кампус». Бонусом к серебру студенты получили 20 000 рублей.  Сертификат на данную сумму можно будет обналичить для покупки необходимых вещей, техники или фирменной атрибутики. Все для работы и развития студ. совета общежитий.
«Мы безумно счастливы, выиграть такую сумму, тем более что наш проект – это первая ласточка. Ранее опыта реализации подобного проекта у нас не было. Просто собрались и сделали. Вместе мы сила» – отметила руководитель проекта «ПП – едим с удовольствием» Ксения Ложникова.
1 место и 30 000 рублей завоевала команда общежития №1 Тюменского гос. университета с проектом «International Wave». Обладателем 3 места и денежного приза 10 000 рублей стало общежитие №3 ТюмГУ. Студенты презентовали «GreenWay».
Всего в  «кампусе» приняли участие представители 16 общежитий вузов Тюменской области. Активные жители общежитий месяц боролись за денежные призы и звание лучшего совета.
Справка:
Тюменский кампус – проект, представляющий собой конкурс микрогрантов для студентов, проживающих на территории общежитий ВУЗов города Тюмени. В рамках проекта  участники в интересной форме знакомятся с основами социального проектирования, узнают новые способы генерации идей, реализуют собственные проекты и вступают в соревнование за звание лучшего общежития города.


Управление по информационной политике ГАУ Северного Зауралья

Комментариев нет:

Отправить комментарий