07 сентября, 2016

ПОДВЕЛИ ИТОГИ И НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ…

В департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области подвели итоги двух крупных Всероссийских мероприятий, которые принимала Тюменская область. Это 5 чемпионат России по пахоте и 14 открытый чемпионат России по осеменению. Наградили предприятия, организации и учебные заведения, которые принимали участие в проведении состязаний, обсудили организационные моменты, отметили положительные стороны.
Директор департамента АПК Тюменской области Владимир Чейметов в своем выступлении отметил следующее – «Такие мероприятия станут традиционными, более того, Тюменская область будет и дальше заявляться для их проведения. Эти мероприятия популяризируют рабочие профессии, развивают культуру общения, дают хороший стимул организациям, которые принимают участие в их подготовке и проведении».
Дипломами были отмечены представители Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Ректору ВУЗа Елене Бойко вручили диплом за подготовку чемпионата России по пахоте, директору Агротехнологического института Анатолию Игловикову вручили благодарственное письмо за организацию волонтерского движения на 5 открытом чемпионате по пахоте.
После награждения своими впечатлениями поделился директор Агротехнологического института Анатолий Игловиков – «Участие в волонтерском отряде на 5 открытом чемпионате по пахоте принимали студенты Механико-технологического и Агротехнологического институтов. Волонтеры встречали гостей и участников, готовили объекты к чемпионату, выставочные стенды, после проведения мероприятия помогали в демонтаже экспозиций и уборке территории. 50 наших волонтеров, работали на протяжении всего чемпионата. Сейчас решается вопрос о поощрении ребят, им будут вручены благодарственные письма и сувениры от департамента АПК Тюменской области». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий