10 июня, 2015

Сад дружбы


Тюменская региональное отделение "Союз садоводов России" и студенты Государственного аграрного университета Северного Зауралья приняли участие в акции «Сад дружбы» в Госпитале для ветеранов войн. Студенты благоустроили сквер на территории больницы, посеяли газонную траву и посадили цветы.

Агроном – это престижно



Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа.
В.Зубков
Что может быть важнее производственной практики для молодого специалиста, особенно в агропромышленном комплексе? – Ничего! А там, где есть место для полной реализации своего профессионального потенциала, найдется место и для хорошей работы с устроенным бытом.


Владимир Якушев: подготовка кадров для АПК - приоритет для аграрного университета Северного Зауралья



Губернатор Владимир Якушев возглавил попечительский совета Государственного аграрного университета Северного Зауралья.
В состав совета также вошли руководители крупных агропромышленных предприятий, региональных филиалов банков, представители органов исполнительной власти Тюменской области.

Визит делегации Тюменской области



4 июня 2015 года УО «Гродненский государственный аграрный университет» посетила делегация Тюменской области во главе с проректором по учебной работе ФГБОУ ВПО «ГАУ Северного Зауралья» Мариной Уфимцевой.

Студотрядовцы вперед!

Студотрядовцы вперед!_1




Студенческие специализированные отряды Государственного аграрного университета Северного Зауралья приняли активное участие в VI Спартакиаде студенческих отрядов Тюменской области.

Здоровый образ жизни для Тюменской молодежи

Здравый смысл_1



Пресс – центр аграрного университета принял участие в старте нового сезона «Здравый смысл 2015».

По праву памяти





 "Язык, история, культура, духовные ценности и национальные традиции - это основа основ и внимание к ним государства, общества, должно быть и будет постоянным. Только так можно уверенно развиваться, сохранять свою самобытность и сберегать себя как народ",- отметил Президент России Владимир  Путин, объявляя 2015 год – «Годом русской литературы».

Качество ради будущего


Пресс-служба Государственного аграрного университета Северного Зауралья вошла в число победителей  в  номинации «ПРОФИ» второго Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза». Для открытости и независимости результатов проекта  к  анализу  данных  и мониторингу привлечено  ООО «ЭЛИТА» Центр мониторинга СМИ в области качества образования.