20 марта, 2015

Ориентируемся на лыжах

Спортивное ориентирование на лыжах состоялось на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Студенческие лыжные гонки

На стадионе  Государственного аграрного университета Северного Зауралья прошло первенство Университета среди студентов по лыжным гонкам. Эстафета состояла из шести этапов с дистанцией в один километр.

Спецзадание для спецкурса

Государственный аграрный университет Северного Зауралья совместно с департаментом Агропромышленного комплекса Тюменской области решают важную задачу – подготовить специалиста практичного, мобильного, умеющего организовать производство в современных экономических условиях.

«АгроТигры»

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья прошел первый открытый турнир Студенческого спортивного клуба «АгроТигры», при поддержке кафедры физической культуры и спорта аграрного университета и Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов (АССК) России.

Профсоюзная отчетно-выборная конференция

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья прошла профсоюзная отчетно-выборная конференция, в которой приняли участие 72 из 86 избранных делегатов от всех подразделений Университета.

17 марта, 2015

Тележурнал Вектор выпуск № 213

Государственный аграрный университет Северного Зауралья принял участие в 21-й специализированной выставке «АПК. Продукты питания».

Медаль за инновации

Государственный аграрный университет Северного Зауралья  награжден медалью в конкурсе  «За создание и успешное внедрение новых технологий в области сельского хозяйства» на 21-ой специализированной выставке  «АПК. Продукты питания».