07 февраля, 2015

С Днем российской науки!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем российской науки!
Примите самые искренние поздравления и выражение глубокой признательности за ваш вклад  в развитие аграрной науки!

Тележурнал "Вектор" № 207

Молодые ученые Агробиотехнологического центра ГАУ Северного Зауралья

Наука для товаропроизводителя

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья состоялся международный семинар по теме: «Использование артемии для нужд аквакультуры». На семинаре выступил основатель компании по производству живых кормов для рыб и ракообразных «I & V Bio Co» профессор Люк Ван Нивенховеиз (Г. Чонбури, Тайланд).

Ко дню российской науки

В Западно-Сибирском инновационном центре состоялось XXI заседание Академического собрания Тюменской области, посвященное дню российской науки. 

Аграрный университет принимает гостей

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья с рабочим визитом побывала Галина Михайловна Юрова, заместитель председателя профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

I Студенческий правозащитный Форум

Государственный аграрный университет Северного Зауралья принял участие в I Студенческом правозащитном Форуме, на котором обсудили ключевые проблемы защиты прав студентов по всей России. На Форуме Университет представляли: студентка института экономики и финансов Ирина Черкашина и начальник Центра по внеучебной работе Наталья Зырянова.

Школа куратора

В Государственном аграрном университете Северного Зауралья прошла Школа кураторов: «Формы и методы работы куратора в ГАУ Северного Зауралья». За парты сели на два дня кураторы всех институтов и кафедр аграрного Университета г.Тюмени.

Заседание Совета по внеучебной работе

В ГАУ Северного Зауралья прошло очередное заседание Совета по внеучебной работе, были рассмотрены вопросы: профориентационная работа с участием студентов, повышение качества образования.

Лучшие образовательные программы

Государственный аграрный университет Северного Зауралья принял участие в проекте «Лучшие образовательные программы инновационной России» организованный Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании».

День студента!

 День  студента в ГАУ Северного Зауралья
 Есть чудесная страна, вся конспектами полна
И кафе и интернетом, и столовой и буфетом.
В ней живут уже не дети, много их на белом свете
Там и слезы есть, и горе, но зато и счастья море
Жители такой страны, грызть науку все должны
Но зубов не обломать, чтоб спецом хорошим стать.
А зовут их всех студенты-вот на счастье претенденты!