22 января, 2015

Студенческий десант

В рамках Общероссийской акции «Студенческий десант»  студенты ГАУ Северного Зауралья, вместе со студентами УрГУПС прошли стажировку в различных подразделениях УМВД России по г. Тюмени.

21 января, 2015

О кадрах и продовольственной безопасности страны

Во всех сферах экономики всегда актуальна проблема высококвалифицированных кадров. Особенно остро ощущается дефицит кадров в АПК России.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

5 февраля 2015 года в 14:00 на базе ГАУ Северного Зауралья будет проводиться международный семинар по теме: «Использование Артемии для нужд аквакультуры Тайланда».

Отбор студентов на летнюю практику в Германии

Прием документов для участия в летней практической стажировке в Германии по программе экологического сельского хозяйства «ЛОГО» будет проводиться до 10 февраля  2015 года.

Круглый стол «Собаководство Тюменской области»

Круглый стол на тему «Собаководство Тюменской области» прошел в институте ИБиВМ  ГАУ Северного Зауралья, в котором приняли активное участие студенты направления обучения ветеринария  - Кунгурова Ольга, Ахряпина Елена, Кочкурова Елена, Малюк Анастасия и направления обучения зоотехния  - Шмелева Зинаида, а также учащиеся лицея № 93 г. Тюмени и  школы № 7 г. Ноябрьска. Ребята были хорошо подготовлены и с большим желанием выступали с докладами.