17 октября, 2014

Именные стипендии – лучшим!

Аспирантам и студентам вузов и ссузов в большом зале Правительства Тюменской области в торжественной обстановке вручили удостоверения именных стипендиатов губернатора Тюменской области.

Навстречу своей мечте

В актовом зале третьего учебного корпуса Государственного аграрного Университета Северного Зауралья состоялось торжественное вручение удостоверений об окончании аспирантуры.

16 октября, 2014

Раз картошка, два картошка, или – о профессии статистика

Думаем, все знают, что такое статистика. Мы пользуемся информацией о численности и составе населения, о количестве проданных товаров и о многом другом. Но мало кто понимает, что делают и чем занимаются статистики. А ведь общая информация так необходима всем нам.

Самый удивительный вид спорта

В берёзовой роще на территории студенческого городка Государственного аграрного университета Северного Зауралья прошли соревнования по спортивному ориентированию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета в рамках проведения спартакиады «Бодрость и здоровье – 2015». 

А вам слабо?

О спорт - ты мир!
Пьер де Кубертен

Первожители оказались в «психиатрической больнице»

В общежитиях Государственного аграрного университета Северного Зауралья «Нива» и «Сибиряк» прошло традиционное мероприятие  -  «Посвящение в первожители».

Мудрый день

В окно светило не по-осеннему яркое солнце, лучи его падали на лица собравшихся, и каждая тень в этот момент была отпечатком мудрости, побед, отпечатком невероятных жизненных усилий, которые были направлены на достижение целей и призваны к получению заслуженного места в этом необъятном мире, призваны к любви и добродетели.