10 сентября, 2014

Будущее за ИТ



Преподаватели и сотрудники Государственного аграрного университета Северного Зауралья приняли участие в работе VII Всероссийского форума «Электронное правительство - современный механизм управления регионом» и специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области 2014» («ИНФОТЕХ-2014»).

Наша область - островок благополучия



В актовом зале института экономики и финансов Государственного аграрного университета Северного Зауралья состоялась встреча студентов с первым заместителем председателя Тюменской областной Думы Рейн Виктором Александровичем.

Медали за научные разработки



Ученые Государственного аграрного университета Северного Зауралья приняли активное участие V Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО, которая прошла с 3 по 5 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и объединила порядка 250 экспонентов из разных городов России и стран ближнего зарубежья, при этом, центральное место в выставке занимали презентации регионов и округов Уральского Федерального округа.

09 сентября, 2014

Тележурнал "Вектор" № 193

Конноспортивная школа Государственного аграрного университета Северного Зауралья - От серьезных тренировок к высоким победам.

07 сентября, 2014

ЮННАТ - 2014



Яркие цветы и снопы пшеницы, лук – великан и спелый арбуз, выращенный на грядке в такое холодное лето, лекарственные травы, кабачки, тыквы и ландшафтный дизайн. Все это выращено руками школьников и демонстрируется на областном слете «ЮННАТ- 2014», который проходит в эти дни в Тюмени.