06 июля, 2014

"История новостей"

До закрытия Универсиады осталось пару часов и мы решили рассказать об информационном обеспечении спортивного мероприятия, которое создавали журналисты города и пресс-служба ГАУ Северного Зауралья.

Спортивные баталии

Спортивные соревнования Универсиады по трем видам спорта проходили в разных местах: баскетбол в СК "Прибой", волейбол в СК "Строймаш" и легкая атлетика на стадионе "Геолог".

Цветочная экскурсия

Самая красивая экскурсия - ректоров аграрных вузов России посетили КХ "Плодовое", где не только можно приобрести посадочный материал плодово-ягодных, декоративных культур и др., но и здесь проходят практику студенты ГАУ Северного Зауралья.

В гости на Нижнетавдинскую землю

Экскурсия по с. Нижняя Тавда, Нижнетавдинского района, где ректоры посетили «Нижнетавдинский многопрофильный техникум», Спорткомплекс и конноспортивную школу.

Учебный и научный процессы ГАУ Северного Зауралья

В рамках Универсиады ректоры аграрных вузов побывали на экскурсии в Агробиотехнологическом центре ГАУ Северного Зауралья и в учебном центре ГУ МЧС России по Тюменской области, где обучают студентов по направлению обучения "Техносферная безопасность: пожарная безопасность".

Тюменская земля глазами участников Универсиады

Штаб волонтеров - "палочка выручалочка" на V летней Универсиаде вузов Минсельхоза России. Студенты-спортсмены на экскурсии по историческим и самым красивым местам города Тюмени.