27 марта, 2014

Знакомьтесь, они защищают честь нашего университета!

Государственный аграрный университет Северного Зауралья –  «Вуз здорового образа жизни». 

Записки работающего студента или действительно ли СОВМЕЩЕНИЕ – лучшее из зол?

Все помнят мультик про Алешу Поповича и Тугарина Змея. Особенно тот момент, когда богатырь находит Камень Указательный. Что на нем было написано? 

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

НЕ УПУСТИ МОМЕНТА ПОСЕТИТЬ НАШ ПРАЗДНИК ТВОРЧЕСТВА И ВЕСЕЛЬЯ! ТВОРЧЕСКИЙ АКТИВ АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ ЖДЕТ ТЕБЯ В ГОСТИ!

Спартакиада Союзного государства

Студенты Государственного аграрного университета Северного Зауралья  примут участие  в Спартакиаде Союзного Государства (Россия-Беларусь)  для студенческой молодежи с  22 по 27 апреля 2014 года  в городе Пинск (Республика Беларусь).

Итоги конференции в МТИ

В  Механико-технологическом институте ГАУ Северного Зауралья прошла XLVIII Международная студенческая  научно-практическая конференция

СЕКЦИЯ РАСТЕНИЕВОДСТВО

В ГАУ Северного Зауралья 20 марта 2014 года прошла 48 Международная студенческая научно-практическая  конференция «Взгляд молодёжи на решение проблем развития АПК в условиях глобализации современного общества».

Преданность спорту!

Виктор Дмитриевич Ярков, преподаватель кафедры физической культуры  ГАУ Северного Зауралья  на Чемпионате Мира среди ветеранов в  феврале 2014 года в Эстонии г. Пылва, завоевал Серебряную медаль по ориентированию лыжах, а в финальной гонке на длинной дистанции занял I – место.

«Весенний урожай» наград

Государственный аграрный университет Северного Зауралья  принял участие в региональной  специализированной выставке  «Агропромышленный комплекс. Продукты питания. Тара. Упаковка».

70-летию со дня гибели Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова посвящается…

Когда специалистов по истории советских спецслужб или ушедших в отставку агентов просят назвать самого высокопрофессионального разведчика-нелегала, почти все называют Николая Кузнецова. Государственный аграрный университет Северного Зауралья (г.Тюмень) гордится своей сопричастностью к судьбе этого выдающегося человека, пример которого будет долгие годы служить ориентиром для многих поколений молодежи.

24 марта, 2014

Тележурнал "Вектор" № 174

«Урок мужества» посвященный памяти легендарного разведчика Н.И. Кузнецова.

Юбилейная дата – 90 лет А.Т. Кушнеру, участнику Великой отечественной войны.

23 марта, 2014

Тележурнал "Вектор" № 173

Студенты и преподаватели Государственного аграрного университета Северного Зауралья приняли участие в ежегодной специализированной выставке «Агропромышленный комплекс. Продукты питания. Тара. Упаковка».

Лучший лыжник среди вузов Тюменской области

Сергей Жуков, студент ГАУ Северного Зауралья победил в личном первенстве в соревнованиях  по лыжным гонкам в рамках Спартакиады высших учебных заведений  Тюменской области с результатом 11.39 минут на дистанции 5 км.