28 ноября, 2013

Конкурс студенческих научных работ, итоги II этапа

В Тюмени завершился региональный  конкурс студенческих научных работ, который проходил в два этапа: первый этап – заочный. Научные работы оценивало жюри в составе ведущих ученых Тюменской области. Второй этап – очный - защита конкурсантами своих научных изысканий.

27 ноября, 2013

«Дорога в тысячу миль начинается с первого шага»

Первокурсники ГАУ Северного Зауралья приняли участие в конкурсе «Я знаю об университете всё».

«Кубок Зауралья»

На сцене Дворца культуры машиностроителей мастера юмора из Кургана и Курганской области, Екатеринбурга, Тюмени, Петропавловска и Кокшетау в течение трёх часов дарили публике хорошее настроение. На музыкальном фестивале Государственный аграрный университет Северного Зауралья представляла команда «ТИП и МЫ».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО СЕЛЕКЦИИ РАСТЕНИЙ

Доцент, к.с.-х.н. кафедры Технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Анастасия Казак приняла участие в конгрессе «INTERNATIONAL PLANT BREEDING CONGRESS», который организовал Союз Селекционеров Турции (BISAB) совместно с Турецкой Ассоциацией Селекционеров (TUBIB), TURKTOB, Экологической Семеноводческой Ассоциацией (ECOSA) и другими национальными (GDAR) и международными ассоциациями (CIMMYT, ICARDA, EUCARPIA, CIOPORA, etc.). 

Институт биотехнологии и ветеринарной медицины. Студенческая наука

Студенты института биотехнологии и ветеринарной медицины уже с младших курсов  попадают в увлекательный мир научных исследований и разработок. 

«Скалозубовские чтения» становятся традиционными

В ГАУ Северного Зауралья  прошло заседание  круглого стола, посвященного 152-ой годовщине со дня рождения Н.Л. Скалозубова, губернского агронома, общественного деятеля, депутата Государственной Думы Российской империи II и III созывов от Тобольской губернии (1906-1912гг.), аграрного экономиста, статистика, ученого исследователя  сельского хозяйства, редактора многих печатных изданий, хранителя и реставратора Тобольского губернского музея и т.д. 

Внимание!Внимание!Внимание!

Уважаемые студенты! Участвуйте и побеждайте в конкурсе "Моя инициатива в образовании"

Неделя экологии в университете

Кафедра экологии и рационального природопользования АТИ ГАУ Северного Зауралья отмечает своё пятнадцатилетие. В связи с этим событием с 18 по 22 ноября в агротехнологическом институте прошла неделя экологии. 

26 ноября, 2013

Тележурнал "Вектор" № 162

Рабочий визит делегации аграриев Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым в Германию.


24 ноября, 2013

Результаты 1-го тура Студенческих научных работ 2013.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ»

Результаты 1-го тура регионального конкурса
студенческих научных работ – 2013 года

Наши старосты – одни из лучших в области!

В минувшие выходные состоялся заключительный этап конкурса «Лучший староста Тюменской области - 2013».

Слет СТУДОТРЯДОВ!

В конце октября в г. Адлер  состоялся 54 Всероссийский слет студенческих отрядов. Участники слета приехали из 62 регионов страны.