18 октября, 2013

Тележурнал "Вектор" № 157

Курсы переподготовки директоров школ Тюменского района по направлению "Менеджмент".
Агротехнологический институт: международное сотрудничество.


«Роль молодежи в развитии АПК»

Делегация Тюменского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, в составе: Анатолия Кизурова и Светланы Костеловой – аспирантов ГАУ Северного Зауралья, приняла участие в работе V Всероссийского  молодежного форума «Роль молодежи в развитии АПК», который состоялся в рамках XV Всероссийской выставки «Золотая осень- 2013» в Москве.

Золотая осень - 2013

Ученые Государственного аграрного университета Северного Зауралья  приняли участие в XV  Всероссийской выставке «Золотая осень - 2013», которая прошла  с 9 по 12 октября  в Москве. 

За знаниями в библиотеку!

Государственный аграрный университет Северного Зауралья совместно с Тюменским филиалом Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина и Тюменской областной научной библиотекой имени Дмитрия Ивановича Менделеева в течении 2013-2014 учебного года  проведет 23 совместных мероприятия, это интерактивные лектории и практикумы с использованием электронных фондов Президентской библиотеки.

Сады Германии: от эпохи барокко до стиля пост-модерн

Группа студентов из Государственного аграрного университета Северного Зауралья и Тюменского государственного университета завершает ознакомительную поездку по Германии, изучая садово-парковые ансамбли. 

Италия - Россия

Алессандро  Фигус   профессор Римского университета (Италия), международный эксперт Евросоюза, посетил с рабочим визитом ГАУ Северного Зауралья.

«Нулевая отметка» Что? Где? Когда?

В аграрном университете прошел 0 этап (пролог) Лиги вузов Тюменской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».  По результатам игры победители будут участвовать в XII Областном чемпионате интеллектуальных игр.