03 июля, 2013

Прогулка в прошлое

Знакомые ворота, ажурная кованая ограда, высокое крыльцо – всё как на тех чёрно-белых фотографиях, сохранившихся ещё со студенчества. 

Тележурнал "Вектор" № 148

Дружеский матч по волейболу среди команд департамента АПК, Ялуторовского района и профессорско-преподавательского состава ГАУ Северного Зауралья. Студенческая жизнь аграрного университета.


Тележурнал "Вектор" № 147

Профессия агроном. Выездное заседание руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий на полях ГАУ Северного Зауралья.


02 июля, 2013

Крепкое село – надежное будущее России!

Впервые в истории Государственного аграрного университета Северного Зауралья  на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки состоялся Всероссийский семинар «Подготовка тренеров-общественников по гиревому спорту в условиях сельского социума», на котором присутствовали тренеры Поволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 

В гостях у ГАУ Северного Зауралья

Встреча представителей СМИ и ученых Государственного аграрного университета Северного Зауралья стали постоянными, так как есть, что рассказать и показать. 

Научная сессия

С 19 по 21 июня в тюменском Технопарке обсуждали «Стратегию развития мясного скотоводства и кормопроизводства в Сибири». 

Аграрии в спорте!

На дворе стоит прекрасная летняя погода и пока есть свободное время, аграрии Тюменской области решили провести его с пользой. Так на базе спорткомплекса «Колос» состоялся дружеский мачт по волейболу среди команд департамента АПК, представителей Ялуторовского района и сборной ГАУ Северного Зауралья.