05 апреля, 2013

Развитие инновационной деятельности


На базе Государственного аграрного университета Северного Зауралья состоялось заседание Совета по развитию инновационной деятельности в Тюменской области, на котором был обсужден вопрос «Определение приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Тюменской области».

03 апреля, 2013

ДЕНЬ ДОНОРА!


Знаете ли Вы, что ваша КАПЛЯ крови может спасти жизнь человеку? Скорее всего – да, но порой об этом мы  просто порой  не задумываемся.

Кто нас учит, достойны восхищения!


В читальном зале 3 учебного корпуса  собрались студенты специальности «Агроэкология»  (гр. АЭ-11) на встречу с профессором кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства  Владимиром Павловичем Колмаковым. Беседа была посвящена теме «Война и дети».

МИКРОБ ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ, А ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШИЕ!


Микробиолог г-н  Сэмюэл Элкейн, научный сотрудник по гранту Департамента сельского хозяйства США в Университете Массачусетса, г. Амхерст, США посетил в конце марта г. Тюмень с рабочим визитом.

Тележурнал "Вектор" № 135

Фестиваль студенческого творчества "Весенняя капель - 2013".


Тележурнал "Вектор" № 134

"День открытых дверей" в Государственном аграрном университете Северного Зауралья.


31 марта, 2013

Новый этап сотрудничества с Deula-Nienburg


В  ГАУ Северного Зауралья прошли переговоры с руководителем международного отдела Немецкого института сельского хозяйства Deula-Nienburg GmbH, г.Нинбург, Германия, госпожой Юлианой Барановой 27 марта 2013 г.

ФОТО ОТЧЕТ С ART Festival «SPRING DROPS»

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ 2013"


В Государственном аграрном университете Северного Зауралья с 25 по 28 марта прошел традиционный фестиваль студенческого творчества «Весенняя капель - 2013».