29 марта, 2013

СВАДЬБА ГОДА У САМОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПАРЫ!


Шпагат, испанское фламенко, битые стекла, пейнтбол, трогательные признания в любви, песни, сценки и танцы – как и настоящие отношения, очный кастинг проекта «Свадьба года» объединил весь спектр эмоций и при этом создал яркое шоу для зрителей конкурса.

28 марта, 2013

МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ


В  Государственном аграрном университете Северного Зауралья состоялись заседания диссертационного Совета Д220.064.02 по защите кандидатских диссертаций: по специальности 03.02.08 - экология (биология), 03.02.06 – ихтиология, 06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений, 06.01.04 – агрохимия.

ART Festival «SPRING DROPS»


Крыльцо, широкий взлет ступенек, нас встречают. Проходим внутрь здания, холл переполнен - как говорится «яблоку негде упасть». У входа в концертный зал в ожидании толпятся артисты, гости и фотографы. Служба фестиваля ждет команды. Мы проходим первые, так как на этом фестивале у нас большие привилегии VIP-персон – мы  представители информационной службы телестудии «PR UNIVERSITY». Остальные VIP-гости, подъедут к самому открытию.

27 марта, 2013

ВАРВАРЕ ГИРЯ ПО ПЛЕЧУ


Общекомандную победу одержала сборная Тюменской области на юниорском первенстве России по гиревому спорту. Соревнования, где выступали атлеты до 22 лет, проходили в Челябинске. За награды турнира спорили силачи из 34-х регионов страны.

ЗОЛОТАЯ ЛЫЖНЯ


В Сыктывкаре  состоялось первенство России среди юниоров по лыжным гонкам. В старте  4 х 5 км  среди 24 - х команд  тюменцы завоевали золото.