20 марта, 2013

ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ


В ГАУ Северного Зауралья  прошла защита социальных проектов «Общественная молодежная палата».

НАША САША - «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК»!


В Благовещенске (Амурская область) в начале марта состоялся традиционный турнир по зимнему двоеборью «Железный человек». Конкуренцию российским моржам из Благовещенска, Зеи, Райчихинска и Тюмени составили спортсмены из Китая.

ШТРИХ-КОД


Акция под названием «Штрих-код» стартовала в начале февраля. Организатором этой акции стал  волонтерский отряд «Ключ», который  организован при  ГАУ ТО «ОЦПР».

19 марта, 2013

Тележурнал "Вектор" № 133

Специализированная выставка "Агропромышленный комплекс 2013" и III специализированная выставка "Сельскохозяйственная техника и оборудование".


ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ТЮМЕНИ!


В минувшие выходные прошел городской «День здоровья». Жители и гости города Тюмени смогли приобщиться к здоровой атмосфере праздника, насыщенного различными спортивными мероприятиями, которые прошли в каждом районе города Тюмени, включая дворовые площадки, стадионы, спортивные залы, хоккейные корты.

18 марта, 2013

ЗОЛОТЫЕ КОНИ


В начале марта в конноспортивном комплексе «Рифей» прошел открытый чемпионат и первенство Уральского федерального округа по конному троеборью в помещении. Организаторы чемпионата - Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, и областное бюджетное учреждение «Конноспортивный комплекс Рифей им. П.М. Латышева».

17 марта, 2013

ИТОГИ ВЫСТАВКИ АПК


Государственный аграрный университет Северного Зауралья принял участие в конкурсе на XIX специализированной выставке «Агропромышленный комплекс» в четырех  номинациях:

ПУТЬ В БУДУЩЕЕ!

Динамика развития современного мира поражает воображение. За 200 лет мы перешли от парового двигателя  и ручного труда к биотопливу, микросхемам и нанотехнологиям.  Одно ноу-хау сменяет другое со скоростью пули: то, что изобретают  сегодня, назавтра уже устаревает. И это далеко не преувеличение.  

III специализированная выставка «Сельскохозяйственная техника и оборудование»


В рамках выставки «Агропромышленный комплекс» прошла III специализированная выставка «Сельскохозяйственная техника и оборудование».